День народного единства России

07 Ноября 2023

4 ноября все мы праздновали День народного единства – важную дату, которая отмечается по всей России.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Праздник согласия, гармонии и сближения призван объединить граждан страны независимо от их социального статуса, национальности или исповедуемой религии.

С этой целью более ста студентов Оренбургского государственного аграрного университета провели спевку известных каждому с самого детства композиций. Каждая песня в этот момент отозвалась в их душе теплом и позволила вспомнить об общей истории и победах российского народа.

Поздравляем всех с праздником!

Управление по молодежной политике