Соревнования по дартсу

08 Ноября 2023

В первый день ноября в Оренбургском ГАУ состоялся парный турнир на Кубок ректора по дартсу «Мы вместе».

Дартс - это очень увлекательная игра, которая по разным источникам, насчитывает около трехсот лет.

Студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств приняли активное участие в турнире. Нашу команду представляли бакалавры направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции:

Гниломедов Роман Денисович – студент ТПП.03 – 11 гр.;

Скопинцев Александр Станиславович – студент ТПП.03 – 11 гр.;

Фаттахова Анастасия Сергеевна – студентка ТПП.03 – 11 гр.;

Овчинникова Мария Александровна – студентка ТПП.03 – 21 гр.;

Игроки в дартс должны обладать такими качествами как, целеустремленность, хладнокровие, меткость и внимание. Наши студенты показали, что они обладают этими качествами и могут сосредотачиваться на выполняемом действии.

Поздравляем нашу команду со II местом!

Зам. декана факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Иванова Л.В.