Награждение партнеров в рамках «Мира профессий»

07 Ноября 2023

1 ноября в концертном зале ОГАУ состоялось награждение партнеров, принимавших активное участие в фестивале «Мир профессий ОГАУ» в рамках регионального проекта «В гостях у учёного» в Оренбургской области.

Были вручены благодарности за неоценимый вклад в организацию профориентационного фестиваля «Мир профессий ОГАУ - 2023», в котором приняло участие более 4000 человек, за взаимовыгодное сотрудничество в подготовке специалистов продовольственной и пожарной безопасности региона.

Перед партнерами со словами благодарности выступил ректор университета Гончаров Алексей Геннадьевич, который указал на особую значимость во взаимовыгодном сотрудничестве университета, органов государственной власти, бизнеса и НКО в подготовке студентов к будущей профессиональной жизни.

Центр творчества студентов подготовил концертную программу с лучшими творческими номерами наших обучающихся!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшую поддержку, взаимодействие и наставничество по подготовке специалистов в области продовольственной и комплексной безопасности для региона!

Управление по молодежной политике