Высокоэффективное экологическое земледелие – стратегия будущего

10 Ноября 2023

Кафедра земледелия, биоэкологии и агрохимии выстраивает новые стратегии сельскохозяйственного производства совместно с индустриальными партнерами.

Тесное сотрудничество завязывается в рамках индустриального партнерства между кафедрой земледелия, биоэкологии и агрохимии и предприятием БашИнком, которое производит препараты для экологического земледелия.

Зав. каф. земледелия, биоэкологии и агрохимии побывала на предприятии, которое производит специализированные антистрессовые экологические препараты как для растений, так и для животных. В рамках стратегического научного партнерства были обсуждены вопросы совместного изучения действия выпускаемых и разработки новых препаратов для органического сельского хозяйства.

Зав. каф. земледелия, биоэкологии и агрохимии Филиппова А.В.