Театр в жизни молодежи

14 Ноября 2023

10 ноября студенты 3 курса специальности «экономическая безопасность» вместе с кураторами, доцентами Андреевой Н.В. и Огородниковой Е.П. посетили Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии.

Благодаря возможности использования Пушкинской карты билеты на спектакль обошлись студентам очень недорого.

Спектакль «В джазе только девушки» – яркое шоу с великолепными костюмами, эксклюзивными декорациями и интересными режиссёрскими находками. Блестящие диалоги, любовная интрига, роскошные вокальные номера, искромётный юмор, эстрадно-джазовые хиты.

Театр – это простой способ прикоснуться к прекрасному, прожить жизнь вместе с героями, отключиться от всего, получить удовольствие от игры актеров. Такой способ воспитания и социализации студентов укрепляет связь молодежи с университетом, делая их более вдумчивыми и интеллигентными.

Доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В.

Доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.