Встреча студентов Института риска с представителями министерства экономического развития Оренбургской области

15 Ноября 2023

9 ноября в Институте управления рисками и комплексной безопасности состоялась встреча для студентов направлений подготовки: 10.03.01 Информационная безопасность, 09.03.01 Информатика и вычислительная техника и специальности, 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем с представителями министерства экономического развития Оренбургской области по вопросу оплачиваемой стажировки студентов.

Встречу провели: начальник информационно-аналитического управления Фрай Оксана Александровна и начальник отдела регулирования закупок Гордеева Наталья Владимировна. Гости рассказали о деятельности министерства и о том, что благодаря стажировке ребята смогут приобрести опыт работы по специальности и получить возможность трудоустроиться в министерство экономического развития Оренбургской области.

Студенты Института поблагодарили Оксану Александровну и Наталью Владимировну за сотрудничество и проведение полезной и содержательной встречи.

Деканат Институт УР и КБ