Выходной весело и с пользой

30 Ноября 2023

19 ноября бойцы Штаба студенческих отрядов Оренбургского ГАУ провели на базе РМЦ «Авангард».

Выездное мероприятие позволило ребятам поближе познакомиться друг с другом за пределами университета. В программе выезда были игры на знакомство и взаимодействие, тренинги на командообразование и сплочение, подвижные и активные игры, в которых очень важно было действовать слаженно.

По завершению выезда ребята посмотрели документальный фильм ССО «Легион» – «Уренгой. Там, где нас нет» и устроили небольшую студотрядовскую спевку, вспомнив самые яркие моменты прошедшей целины.

Подобные выезды проводятся впервые, но обещают стать традиционными, потому что в студенческих отрядах невозможно оставаться одному, в студенческих отрядах ты всегда в команде.

Управление по молодежной политике

Штаб СО ОГАУ