С первым снегом в новогоднюю сказку

01 Декабря 2023

23 ноября студенты 3 курса специальности «экономическая безопасность» вместе с кураторами доцентом Андреевой Н.В., доцентом Огородниковой Е.П. и доцентом Рахматулиной Л.Э. согласно календарному плану воспитательной деятельности посетили Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии.

Благодаря возможности использования Пушкинской карты билеты на спектакль обошлись студентам очень недорого.

Спектакль «Ночь перед Рождеством» - фольк-опера по одноимённой повести Н.В. Гоголя. Красочная, колоритная история о том, что преград для настоящей любви не существует. Веселые чертенята, блистательная императрица, ожившие вареники, потешные колядки и, конечно, любовь в удивительной сказке для взрослых «Ночь перед Рождеством».

Театр ненавязчиво, без назидания воспитывает человека, помогает ему найти правильные нравственные ориентиры в жизни, борется с пороками, исправляет недостатки.

По завершению спектакля студенты делились впечатлениями и эмоциями и были приятно удивлены высокому уровню профессионализма актёров и оригинальному способу преподнесения идеи.

Доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В.

Доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.