День открытых дверей на кафедре землеустройства и кадастров

13 Декабря 2023

Несмотря на сильный мороз, 9 декабря кафедру землеустройства и кадастров посетили гости, учащиеся ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледжа им. В.Н. Бевзюка».

Сотрудники кафедры организовали интересную встречу с будущими абитуриентами, подробно был представлен весь спектр направлений обучения в нашем университете. Особое внимание было уделено направлению "Землеустройство и кадастры". Сотрудники кафедры подробно рассказали о своих дисциплинах, которые предстоит изучить будущим студентам. Особый интерес возник при знакомстве с работой роботизированного тахеометра, ребят интересовали вопросы жизни студентов во время обучения, возможностями трудоустройства и многое другое. Активное участи в организации и проведении встречи приняли: Родимцева А.В., Лемешкина В.В., Фролов Д.В., Борников А.В., Глушков И.Н., а также зав. кафедрой агротехнологий Ярцев Г.Ф., который представил вниманию гостей информацию по направлению "Агрономия". Отрадно, что перед будущими студентами выступили выпускники колледжа, а ныне студенты нашего университета.

Зав. кафедрой Несват А.П.