12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Международный день борьбы с коррупцией

12 Декабря 2023

8 декабря на факультете экономики и права учащиеся 5 курса по специальности «Экономическая безопасность» и 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» собрались на круглом столе, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.


Это событие стало значимым шагом в осознании важности проблемы коррупции как для общества в целом, так и для специалистов в области экономики и права.


Студенты активно обсуждали различные аспекты коррупции, ее воздействие на экономику, общество и правовую систему.На круглом столе были представлены идеи по укреплению прозрачности в управлении, роли образования в профилактике коррупции, а также обмен опытом в борьбе с этим явлением на международном уровне.


Участники выразили надежду на то, что подобные мероприятия не только привлекают внимание к проблеме коррупции, но и вдохновляют на поиск решений и активное участие в создании честного и прозрачного общества.


Благодарим всех, кто принял участие в этом важном обсуждении! Наша цель - создание мира, основанного на честности и справедливости.


Пресс-служба ОГАУ