Всероссийский семинар-совещание руководителей региональных отделений

14 Декабря 2023

С 5 по 8 декабря в г. Москве состоялся Всероссийский семинар-совещание руководителей региональных отделений и ресурсных центров по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий ВСКС, в котором принял участие Субхангулов Анвар – заместитель командира СПСО «Феникс» Института УР и КБ.

На протяжении нескольких дней в Общественной палате РФ рассматривались актуальные вопросы развития и функционирования добровольческих организаций в регионах.

7 декабря руководители региональных отделений приняли участие в церемонии открытия III Всероссийского слёта студентов-спасателей и добровольцев ЧС им. Героя России Евгения Зиничева в г. Москве.

Руководители из 53 регионов посетили семинар-совещание. Он стал ярким событием и эффективной площадкой для коммуникации между регионами и обмена опытом.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.