«Дебют первокурсников» в ОГАУ

18 Декабря 2023

7 декабря в Оренбургском государственном аграрном университете состоялось грандиозное мероприятие – конкурс «Дебют первокурсников – 2023».

Пять факультетов, один институт и два филиала вуза воплотили весь свой творческий потенциал на сцене Центра творчества студентов ОГАУ. «Шоу такого уровня – достойно большой сцены», – отметили многоуважаемые жюри конкурса.

А мы уверены, что наши первокурсники, заряженные такой поддержкой и успехом, теперь с еще большим энтузиазмом отправятся покорять новые вершины!

Объявлены такие итоги конкурса:

1 место – инженерный факультет

2 место – Институт управления рисками и комплексной безопасности

3 место – факультет экономики и права

Также есть победители в номинациях:

Лучший сценарий – факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Лучшая хореография – факультет среднего профессионального образования

Лучший образ – Институт управления рисками и комплексной безопасности

Лучший вокал – Ольга Злобина

Лучшая актриса – Карина Абзимельева

Художественное слово – Евгений Прокопенко

И специальный приз от жюри достался Михаилу Потухину.

Поздравляем всех студентов первого курса – вы заслужили эти награды. Благодарим каждого, кто был задействован в создании этого невероятного шоу!

Пресс-служба ОГАУ