Самые спортивные – преподаватели инженерного факультета

19 Декабря 2023

С 4 по 11 декабря на спортивных площадках ОГАУ проходила Спартакиада сотрудников «Бодрость и здоровье».

Представители 7 структурных подразделений соревновались в 7 видах спорта.

Основной целью Спартакиады была пропаганда здорового образа жизни, повышение работоспособности преподавателей и сотрудников, укрепление их здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом. И, как показал турнир, эта цель была с успехом достигнута! Все участники с большой самоотдачей защищали честь своих команд и старались показать максимум своего спортивного мастерства.

Итогом недельного противостояния стали следующие результаты.

Волейбол:

Мини-футбол:

2м - ИУРиКБ

3м – ФАЗиПП

В общекомандном зачете заслуженную победу одержала команда инженерного факультета, на втором месте факультет ветеринарной медицины, на третьем - Институт управления рисками и комплексной безопасности

Поздравляем наших мэтров с заслуженными наградами и желаем дальнейших научных, административных и спортивных успехов!

Кафедра физвоспитания и спорта