«ЭкоНива» в гостях у технологов

19 Декабря 2023

12 декабря была организована встреча преподавателей, магистрантов и студентов кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции с представителем компании «ЭкоНива» Екатериной Устиновой.

ЭкоНива» – российско-германская группа компаний, работающая в сфере аграрного производства. Компания занимается производством и переработкой продукции растениеводства и животноводства: от поля до прилавка. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Московской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан, Алтайском крае на площади более 630 000 га.

Цель встречи – ознакомление с профессией и возможностью реализации себя на предприятии, как на практике, так и при трудоустройстве.«Встреча с индустриальными партнерами является доброй традицией нашей кафедры. Считаю, что для наших студентов хорошим профессиональным стартом будет обучение и начало трудовой деятельности в одном из крупнейших агрохолдингов России» – сказал в приветственном слове заведующий кафедрой Яичкин В.Н.

Менеджер по персоналу отдела обучения и развития компании представила участникам встречи презентацию и познакомила с особенностями работы специалистов, в полной мере рассказала об условиях труда и отдыха работников, а также о требованиях, которых предъявляются к будущим специалистам. Было отмечено, что компания «ЭкоНива» работает с перспективой на развитие и совершенствование.Устинова Екатерина ответила на все вопросы участников встречи, отметила возможность прохождения оплачиваемой стажировки с дальнейшим карьерным ростом в компании.

Встреча прошла интересно и плодотворно!

Коллектив кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции ОГАУ