Студенты Института риска подарили новогоднюю сказку для воспитанников Чебеньковского детского дома

26 Декабря 2023

22 декабря студенты Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ совместно с ГУ МЧС России по Оренбургской области организовали настоящий новогодний праздник для воспитанников Чебеньковского детского дома.

Ребята с радостью отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки, танцевали и пели песни вместе с группой «Жги» ОГАУ.

В завершении мероприятия представитель ГУ МЧС России по Оренбургской области - полковник внутренней службы Константин Геннадьевич Чучкалов поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил каждому подарок!

Директор Чебеньковского детского дома Надежда Алексеевна поблагодарила наших студентов за организацию праздника для детей, за новогоднее настроение и сладкие подарки.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.