Профориентация Института УР и КБ

28 Декабря 2023

22 декабря ряд ведущих преподавателей, представителей выпускающих кафедр Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ Медведев В. Е. (зав. кафедрой техносферной и информационной безопасности, доцент), Фёдоров Ю. И. (доцент кафедры информатики и прикладной математики), Трипкош В. А. (доцент кафедры цифровых систем обработки информации и управления) провели профориентационную встречу со студентами ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга.

Преподаватели рассказали студентам СПО о направлениях подготовки и преимуществах для поступающих на направления подготовки и специальность, об особенностях приёмной кампании и перспективах трудоустройства выпускников. Студентам колледжа были продемонстрированы фильмы об Институте риска, розданы информационные материалы.

Студенты рассказали о творческой жизни студентов и о возможностях личностного роста в Институте.

В конце встречи представители Института пригласили студентов колледжа на экскурсию и ответили на все интересующие вопросы.

Кафедра информатики и прикладной математики (Фёдоров Ю.И.)