Мандариновое чудо с РСО

28 Декабря 2023

20 декабря в Некафе прошло новогоднее мероприятие «Мандариновое чудо с РСО».

Новогодний праздник для бойцов студенческих отрядов прошел в уютной атмосфере заведения Некафе, которое является партнером и спонсором многих мероприятий ОГАУ. Организаторами праздника выступил Штаб студенческих отрядов ОГАУ, а состоялся он при поддержке администрации университета.

Новый год – время чудес. В преддверии самого волшебного праздника в году бойцы студотрядов не только поучаствовали в конкурсах и посостязались в зимних забавах, но и также приняли в свою дружную семью ещё один отряд, который был открыт на факультете СПО незадолго до мероприятия – Трудовой отряд подростков «Импульс».

Приятным завершением праздника стали подарки от Дед Мороза и Снегурочки и тайных сант, которые участники приготовили заранее.

Управление по молодежной политике ОГАУ

Штаб СО ОГАУ