Большой студенческий бал

26 Января 2024

25 января в зимнем саду ДКиС «Газовик» собрались студенты Оренбургского государственного педагогического университета, Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС. Около 120 красивых пар исполнили вальс, полонез и польку.

Большой студенческий бал стал отличной возможностью для студентов разных вузов объединиться и провести время вместе. Это был день, когда можно было забыть о учебе, стрессе и просто наслаждаться обществом друзей.

Участников и гостей мероприятия поприветствовал директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов.

– Год семьи, объявленный президентом Владимиром Путиным, – это замечательный повод поговорить с нашими студентами о традиционных семейных ценностях и традициях, о поддержке, которую оказывает государство и правительство области молодым семьям, – отметил Сергей Владимирович.

Сегодня был день, когда студенты по-настоящему насладились своей молодостью и свободой. Они смогли почувствовать, что они часть большой и единой студенческой семьи.

Также, во время мероприятия состоялось награждение 10 лучших студентов старших курсов всех представленных вузов за успехи в научной, спортивной и творческой деятельности.

Пресс-служба ОГАУ