Интеллектуальные достижения ученых

05 Февраля 2024

Что такое День науки для университетского сообщества? Это повод подвести итоги интеллектуальных достижений ученых вуза.

Преподаватели Оренбургского ГАУ активно размещают свои научные труды, разработки, результаты исследований в системе SCIENCE INDEX. Публикационная активность, как показатель научной работы ученого, является важнейшим критерием оценки эффективности не только его работы, но и деятельности вуза.

В преддверии этого замечательного праздника библиотека университета составила ТОП-10 авторов Оренбургского ГАУ по данным РИНЦ.

Лидеры рейтинга – преподаватели ветеринарного и инженерного факультетов. Показатели ученых факультетов агротехнологии и экономики и права также нашли свое отражение в рейтинге ТОП-10.

Желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!

Библиотека университета