По итогам успешной защиты магистерских работ

05 Февраля 2024

30 января в Институте управления рисками и КБ состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантов по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасности», профиль «Система управления рисками ЧС».

Государственная экзаменационная комиссия под председательством начальника Оренбургского филиала ФГБУ ВНИИПО МЧС России, кандидата технических наук, полковника внутренней службы Безбородова Владимира Игоревича заслушала 7 докладов выпускных квалификационных работ заочной формы обучения.

Председатель ГЭК Безбородов В.И. отметил практическую значимость представленных работ, глубокую их проработку и актуальность для реального сектора экономики. Все семь магистров защитились на оценки «хорошо» и «отлично». показали высокий уровень подготовки, который нашел отражение в итоговых оценках «хорошо» и «отлично».

Уверены, что магистры внесут свой положительный вклад в обеспечение безопасности нашего региона. Необходимо отметить, что все защитившиеся работают в профильных организациях.

Комиссия сердечно поздравила выпускников, пожелав им не останавливаться на достигнутом, работать и осваивать новые высоты во благо процветания нашей Родины.

Директор Института УР и КБ, доцент Яковлева Е.В.

Заведующий кафедрой риска и БЖД, доцент Рузаев С.Н.