Встреча с представителем магазина зооветтоваров «Рыжий кот»

06 Февраля 2024

26 января состоялась встреча студентов 5 курса специальности 36.05.01 «Ветеринария» с менеджером по подбору персонала магазина зооветтоваров «Рыжий кот» Гузалей Денисовой.

Свое выступление Гузаля начала с девиза компании: «В основе работы всегда лежит качество и честность. Миссия компании: забота о качестве жизни и здоровье питомца, повышение культуры его содержания!». Также представитель компании рассказала о деятельности ветеринарной клиники и сети магазинов, об особенностях построения командной работы в организации, требования к деловым качествам и уровню знаний будущих ветеринарных врачей для последующего их успешного трудоустройства. Студентам были предложены существующие вакансии в организации и озвучены уровни по оплате труда. Студенты с большим интересом прослушали информационное сообщение, задавали интересующие вопросы по поводу трудоустройства в компанию, режима работы, премиальных выплат.

Деканат факультета ветеринарной медицины