Профориентационная встреча

08 Февраля 2024

2 февраля на базе МОАУ СОШ № 23 состоялась профориентационная встреча с учениками 9, 10 и 11 классов.

Заведующая кафедрой экономики АПК и экономической безопасности Добродомова Лариса Александровна и доцент кафедры Выголова Ирина Николаевна подробно рассказали будущим абитуриентам о направлениях подготовки на факультете, организации учебного процесса и перспективах развития факультета.

Был освящен вопрос о трудоустройстве не только рамках агропромышленного комплекса, но и о возможностях реализации полученных знаний в индустриальном секторе экономики Российской Федерации.

Ученики были ознакомлены с информацией о правилах приема документов для поступления в Оренбургский ГАУ.

Отдельное внимание было уделено вопросу о возможности поступлением в рамках целевого набора.

Студентка 2-го курса специальности «Экономическая безопасность», председатель студенческого совета факультета Коваленко Елена поделилась своими впечатлениями об учебе и досуге в стенах университета, рассказала в тех возможностях, которые предоставляет студенту университет.

Доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Выголова И.Н.