Институт риска посетил академик РАН, вице-президент Российского Союза производителей химических средств защиты растений Салис Добаевич Каракотов

15 Февраля 2024

7 февраля в рамках открытия учебной аудитории предприятия «Щёлково Агрохим» Институт управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ посетили первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Сергей Викторович Балыкин и генеральный директор АО «Щёлково Агрохим», академик РАН, доктор химических наук Салис Добаевич Каракотов.

Директор Института, руководитель Оренбургского РО ВСКС Евгения Васильевна Яковлева познакомила гостей со студенческим пожарно-спасательным отрядом «Феникс» и с деятельностью регионального отделения.

Студенты киберотряда «КиберЩит» встречали гостей в Научном центре поддержки принятия решений и рассказали гостям о актуальной теме нарастающих киберугроз.

Высокие гости нашего Института пожелали и дальше заниматься благородным, важным и нужным для региона делом добровольчества!

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.