Встреча с представителями ОЭЗ «Алабуга»

19 Февраля 2024

15 февраля состоялась очередная встреча студентов Оренбургского ГАУ с представителем особой экономической зоны «Алабуга». Обучающиеся получили приглашение принять участие в программе «100 лидеров» для оплачиваемой стажировки.

«100 лидеров» – лучшая практика трудоустройства молодых специалистов и выпускников вузов по версии Министерства труда РФ в 2022 и 2023 году.

Участие в программе позволит встретиться с топ-менеджерами ОЭЗ «Алабуга», пройти собеседование с руководителями направлений и получить оффер с оплачиваемой стажировкой.

Программа направлена на дальнейшее трудоустройство молодых специалистов в ОЭЗ «Алабуга».

Центр карьеры и трудоустройства

Деканат факультета экономики и права