Наши преподаватели – международные эксперты

19 Февраля 2024

Преподаватели нашего вуза являются внешними международными экспертами IQAA и участвуют в аккредитациях международных вузов.

Доктор биологических наук, профессор, зав каф. земледелия, биоэкологии и агрохимии Филиппова Ася Вячеславовна выступила в роли члена экспертной группы IQAA и приняла участие во внешнем аудите по программной аккредитации Южно-Казахстанского университета имени М. Ауэзова г. Шемкент. В ее компетенцию вошли кластеры по оценке работы крупнейшего в Казахстане научно-исследовательского университета по программам магистратуры и докторантуры "Технология минеральных солей и агрохимия" и "Биотехнологические аспекты в агропромышленном комплексе".

Это не только большая ответственность, но ещё и возможность получить новый опыт, перенять интересные позиции для дальнейшего совершенствования работы в своем учебном заведении.

Зав.лабораторией мониторинга окружающей среды, кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Михина О.Н.