Центр занятости населения нуждается в будущих инженерах!

20 Февраля 2024

9 февраля студенты инженерного факультета 11 группы «Технический сервис», 31 и 41 группы «Электротехнологии и электрооборудование» очной формы обучения вместе со своими кураторами Ротовой В.А. и Пушко В.А. посетили Центр занятости населения г. Оренбурга.

В Центре занятости студенты узнали о современных требованиях к профессии инженера и наличии вакантных мест.

Инженер – это одна из наиболее востребованных и перспективных профессий в нашем мире. Он играет ключевую роль в решении сложных технических проблем, создании новых технологий и улучшении существующих процессов.

На встречу со студентами был приглашен актер Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького Меденюк Максим Сергеевич. Он поведал ребятам о том, как во времена своего студенчества стоял перед нелегким выбором самоопределения и выборе дальнейшего профессионального пути. Отметил, как важно следовать за своей мечтой и призванием, о важности выбора профессии, которая будет приносить удовлетворение и пользу обществу. Пожелал ребятам успехов в их дальнейшей учебе и построении карьеры.

Кафедра физики и математики

Кафедра электротехнологии и электрооборудование