Болеем за наших!

06 Марта 2024

Студенты факультета экономики и права поддержали наших баскетболистов.

В преддверии Дня защитника отечества завершился сезон 2023/2024 АСБ «Оренбургская область». Сборная команда ОГАУ под руководством Елизаветы Беловой по результатам предварительного этапа приняла участие в финале 4-х среди мужских команд, который состоялся в СКК «Оренбуржье».

В составе мужской команды честь ОГАУ защищали Шарафутдинов Ильдар, Гетьманский Руслан, Эдуард Идрисов, Суровцев Владимир, Фурсенко Ярослав, Берлин Андрей, Химич Илья и Кирилл Кирилов.

Поддержать нашу команду в борьбе за третье место 21 февраля 2024 г. пришли студенты четвертого курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством заведующей кафедрой экономической теории и управления Г.М. Залозной.

Зав. кафедрой экономической теории и управления д.э.н.,проф. Залозная Г.М.