Со школьниками о перспективах обучения в ОГАУ

06 Марта 2024

Процесс профессиональной ориентации осуществляется задолго до поступления в вуз – в стенах школы.

Профессиональное самоопределение школьника довольно сложно и важно донести до будущих выпускников о всех возможностях получения следующего уровня образования.

4 марта доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Цыгулева М.И. провела профориентационную встречу с учениками 10 и 11 классов МОАУ «СОШ № 35» г. Оренбурга. В ходе встречи были обсуждены возможности поступления в Оренбургский ГАУ и получения специальности по реализуемым программам обучения на факультете экономики и права. Ломов Никита – студент 4 курса специальности «Экономическая безопасность» – рассказал ребятам о творческой и научной студенческой жизни, о дополнительных материальных поощрениях и возможностях саморазвития на факультете.

Зав. кафедрой экономики АПК и экономической безопасности Добродомова Л.А.

Доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Цыгулева М.И.