Национальная научно-практическая конференция

27 Марта 2024

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ 24-25 мая 2024 г. проводит Национальную научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития кинологии в России: прошлое, настоящее, будущее».

Научные направления работы конференции:

- морфология, физиология и патология собак разной направленности;

- генетика, селекция, воспроизводство, племенная работа в собаководстве;

- кормление, кормопроизводство, технология производства кормов для собак;

- инновационные подходы в диагностике, лечении и профилактике незаразных и заразных болезней собак;

- гигиена, содержание, уход, грумминг собак.

К участию в конференции приглашаются учёные, аспиранты, магистранты, студенты биологического профилей и специалисты кинологи из Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рабочий язык конференции – русский.

По итогам работы будет издан электронный сборник научных материалов конференции с индексированием в системе РИНЦ и размещением на сайте ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

ФВМ