Вторая информативная лекция по противодействию терроризму

29 Марта 2024

В этот раз подробнее поговорили о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории РФ на 2024 - 2028 годы.

Сотрудники и профессорско-преподавательский состав университета узнали о том, как выявить деструктивное поведение среди молодых людей, как взаимодействовать с подверженными негативному влиянию студентами и как правильно доносить мысль о том, какие последствия может повлечь за собой идеология насилия.

Занятие провели сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД РФ по Оренбургской области, а также заместитель прокурора г. Оренбурга Семен Владимирович Еремин.

Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы сможем противостоять угрозе терроризма и создать безопасную и стабильную среду для нашего общества.

Пресс-служба ОГАУ