Предложения высокооплачиваемой работы от ГАП «Ресурс»

08 Апреля 2024

Представители группы агропредприятий «Ресурс» встретились 3 апреля в стенах Оренбургского ГАУ со студентами выпускных курсов направлений подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также специальности «Ветеринария».

Группа агропредприятий «Ресурс» более двадцати лет производит высококачественные продукты питания для миллионов людей в разных странах мира, при этом является одним из крупнейших российских производителей продовольственной продукции и занимает ведущие позиции среди отечественных экспортеров мяса птицы и подсолнечного масла.

Кроме студентов на встрече присутствовали декан факультета ветеринарной медицины А.А. Торшков, заместитель декана И.Ф. Калимуллин, а также сотрудники и заведующие кафедрами технологии производства и переработки продукции животноводства и морфологии, физиологии и патологии факультета.

Стремясь оправдывать ожидания потребителей и партнеров ГАП «Ресурс» постоянно расширяет ассортиментную линейку в соответствии с глобальными трендами пищевой индустрии. Известное в Оренбургской области ООО «Уральский бройлер» является дочерним предприятием ГАП «Ресурс». Распространенный товарный бренд «Наша Птичка».

Достижения ГАП «Ресурс»:

Первое место среди российских экспортеров продукции из мяса птицы.

Второе место среди российских производителей продукции из мяса птицы.

Более 25 тысяч сотрудников.

14 регионов размещения производственных активов.

Предложения ООО «Уральский бройлер»:

Возможность получения корпоративной стипендии в период обучения в среднем специальном или высшем учебном заведении.

Гарантированное трудоустройство по итогам успешного обучения.

Поддержку опытных наставников.

Компенсацию аренды жилья с последующим софинансированием процентов по ипотечному кредитованию в случае переезда.

Возможность профессионального роста за счет организованного процесса адаптации и обучения.

Участниками встречи было задано множество вопросов, главным образом, в области возможности прохождения производственных практик, трудоустройства и социального обеспечения работников птицефабрики. Представители производства дали полные ответы, при этом обратили внимание, что предприятие на время работы компенсирует затраты на жилье, а также выплачивая затраты на выплаты ипотечного кредита, предоставляет полный социальный пакет и гарантирует возможность быстрого карьерного роста и достойной заработной платы работников, в числе которых могут быть наши студенты.

В результате проведенной беседы студентов, сотрудников университета с представителями производства была вновь подчеркнута востребованность зооинженеров, технологов по переработке продукции птицеводства и, конечно же, ветеринарных врачей в агропромышленном комплексе!

Ответственный зав. кафедрой ТП и ППЖ, доцент Р.З. Мустафин