Всероссийское совещание студенческих отрядов в Перми

10 Апреля 2024

С 5 по 7 апреля в городе Перми прошло Всероссийское совещание руководителей сельскохозяйственного направления студенческих отрядов и руководителей штабов аграрных вузов России.

В совещании приняли участие куратор сельскохозяйственного направления в регионе Семен Марченко (студент 4 курса факультета ветеринарной медицины) и специалист управления по молодежной политике, куратор штаба СО ОГАУ Елена Лукоянова.

В рамках совещания обсудили вопросы развития направления, организацию профессионального обучения, вопросы планирования трудовых проектов в летнем сезоне 2024 года, развитие системы наставничества, организацию и проведение тематических мероприятий в наступающем году.

Штаб СО ОГАУ