Не жалеем сил, времени и средств для помощи пострадавшим

11 Апреля 2024

С первых дней весеннего паводка студенты и сотрудники Оренбургского ГАУ оказывают любую возможную помощь пострадавшим:

— 11 подготовленных студентов-спасателей Института управления рисками и комплексной безопасности с 8 апреля находятся в городе Орск и занимаются эвакуацией жителей.

инженерный факультет помог в строительстве защитной дамбы в с. им. 9 января, а также в погрузке необходимой мебели и техники.

— студенты и сотрудники каждого структурного подразделения с первого дня паводка, ежедневно, приносят гуманитарную помощь в пункт сбора на базе Оренбургского ГАУ.

волонтеры университета и бойцы штаба СО ОГАУ круглые сутки сортируют гуманитарную помощь в пунктах сбора, помогают с ее погрузкой и транспортировкой, занимаются с маленькими детьми в ПВР, оказывают помощь при эвакуации и транспортировке животных и многое-многое другое.

Мы, как никогда сильно, гордимся нашими студентами и сотрудниками! Благодарим каждого неравнодушного человека! #МыВместе и поэтому мы справимся со всеми невзгодами.

Регулярно пополняется альбом с фотографиями в нашем сообществе ВКонтакте: https://vk.com/album-973052_302306433

Пресс-служба ОГАУ