ОГАУ и Минсельхоз Оренбуржья на выставке-форуме «Россия»

11 Апреля 2024

Студенты Оренбургского ГАУ приняли участие в работе площадки Оренбуржья на Днях Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области выставки-форума «Россия»:

— провели познавательный квиз с приятными подарками для знатоков Оренбуржья и сельского хозяйства;

— представили видеопрезентацию об Оренбургском государственном аграрном университете;

— научили гостей площадки работать с прессом для значков;

— провели мастер-класс, посвященный домашним животным, предоставив посетителям выставки множество наставлений по сбору домашней аптечки для любимых питомцев.

Ну и куда же без тонусов! Даже на выставке ребята не смогли удержаться от танцев, подарив гостям заряд энергии и хорошего настроения!

Также, наши не равнодушные к истории своей страны активисты, посетили локацию Сбера. Во время экскурсии им показали, как росла и развивалась страна, как менялась жизнь россиян, какие задачи появлялись и как они решались с помощью финансовой системы.

Ребята – гордость Оренбургского ГАУ! Спасибо, что достойно представляете родной вуз на таких больших мероприятиях.

Пресс-служба ОГАУ