Реализуй свою мечту

17 Апреля 2024

9 апреля на факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств проводилась онлайн-встреча с выпускниками Адамовского сельскохозяйственного техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ по направлению подготовки 35.02.05 «Агрономия».

Директор техникума Избасарова Зауреш Исмарзаевна сообщила о направлениях подготовки филиала и познакомила гостей со студентами.

Декан факультета Васильев Игорь Владимирович рассказал студентам об истории ОГАУ и факультета, направлениях подготовки, количестве бюджетных мест и вступительных испытаниях по каждому направлению.

Зав. кафедрой биоэкологии, земледелия и агрохимии, профессор Филиппова А.В. и зав. кафедрой агротехнологий, ботаники и селекции растений, профессор Ярцев Г.Ф. осветили вопрос направлений научно-исследовательской работы на факультете, научных кружках.

Студенческий актив в лице Ким Полины и Грекова Давида рассказали ребятам об активной студенческой жизни: спортивных, творческих кружках и других внеаудиторных мероприятиях, проводимых в университете.

Студенты СПО с интересом выслушали информацию, задавали много вопросов, проявили заинтересованность в получении высшего образования.

Благодарим руководство техникума за оказанную помощь в организации встречи со студентами выпускных курсов!

Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств