#МыВместе

18 Апреля 2024

Отряд «Феникс» продолжает работу по сбору и адресной выдаче гуманитарной помощи людям, пострадавшим от паводка.

Перечень гуманитарной помощи на базе студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" ИУРиКБ #ОГАУ прилагается. Есть возможность как приехать самим и получить помощь в штабе, так и доставить пострадавшим адресно силами студентов-спасателями и добровольцами #ОГАУ.

Мы благодарим за неравнодушие и переданную в наш штаб гумпомощь семье Журавлевых и лично Андрею Владимировичу (ГУ МЧС РОССИИ по Оренбургской области) и коллективу Оренбургского филиала ВНИИПО под руководством начальника - Безбородова Владимира Игоревича.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8 (987) 859-28-18 - Анушик - начальник штаба гуманитарной помощи.

#МыВместе #институтрискаОГАУ #ОренбургскоеРО #СПСОФеникс #студенты_спасатели #иурикб #ВСКС

Деканат Института УР и КБ