Не упусти шанс! Приходи к нам учиться!

16 Мая 2024

Совсем скоро прозвенят последние звонки у учащихся 11 классов, закончатся аудиторные занятия у студентов СПО, но это не повод расслабляться.

У выпускников школ и средне профессиональных учебных заведений наступает самое напряженное время. Перед ними стоит вопрос: куда пойти учиться, где применить свои знания и умения?

Выбор профессии - важное решение, которое влияет на многие аспекты нашей жизни. Профессия, один из ключевых факторов, определяющий карьерное развитие, общественный статус и самореализацию. Работа, которая соответствует нашим интересам и ценностям, способствует укреплению нашей самооценки и уверенности.

Чтобы помочь с выбором профессии, сотрудники кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции встретились со студентами выпускных курсов ГАПОУ «Колледж сервиса».

Зав. кафедрой Яичкин В.Н и доцент кафедры Иванова Л.В. рассказали студентам направлений подготовки 38.02.07 «Банковское дело» и 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» об истории ОГАУ, факультете, который представляли, правилах приема на 2024-2025 учебный год, количестве бюджетных и целевых мест обучения. Доценты кафедры Архипова Н.А и Живодерова С.П. сообщили о вступительных экзаменах, местах трудоустройства и известных выпускниках факультета.

Студенты проявили заинтересованность в получении высшего образования, задавали много вопросов.

Благодарим руководство колледжа и куратора Витову Е.В. за оказанную помощь в организации встречи со студентами выпускных курсов.

Кафедра ТХиПСХП