Научный батл «Технофреш-2024»

17 Мая 2024

Второй раз в рамках ежегодного Евразийского фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской» наши студенты участвуют в научном батле «Технофреш». Студенты-экологи представляли свои исследования в области развития внутреннего экологического туризма на площадке Регионального агентства молодежных программ и проектов. Остроумно, доступно для зрителей необходимо было представить свои научные разработки. Сила аплодисментов зрителей подтверждало успешность и популярность затронутой темы.

Члены жюри оценивали креативность подачи идеи, умение изложить ее интересно и доходчиво.

Зав. каф. земледелия, биоэкологии и агрохимии Филиппова А.В.