Встреча студентов с представителями Газпромбанка

17 Мая 2024

В рамках плана воспитательной работы для студентов 1-4 курсов направления подготовки «землеустройство и кадастры» 15 мая была организована встреча с представителями АО «Газпромбанк» Стецюк Н.А. и Акимовой С.Ю.

Студентам рассказали о программах ипотечного и потребительского кредитования, о преимуществах размещения сбережений, как открыть вклад или накопительный счет, о выгодных предложениях банка. Также студенты получили информацию о финансовой безопасности и мошеннических схемах.

Организатором мероприятия выступила доцент кафедры землеустройства и кадастров Родимцева А.В., модераторами и участниками встречи стали доценты Борников А.В., Фролов Д.В. и Глушков И.Н.

Зав. кафедрой А.П. Несват