Стремишься быть успешным завтра – приходи к нам учиться сегодня

03 Июня 2024

Современные абитуриенты выбирают профессию на основе навыков и увлечений, вдохновляются историями успеха известных людей и ориентируются на мнения блогеров, слушают родителей, учителей и друзей.

Выбор профессии может ставить в тупик, но есть способ облегчить поиск дела жизни и этим способом являются профориентационные встречи, на которых можно не только получить полную информацию о профессии, познакомиться с ведущими преподавателями, но и задать вопросы про студенческие организации, общежитие, исследовательскую работу и многое другое.

Чтобы помочь с выбором профессии 30 мая зав. кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Яичкин В.Н. и доцент этой кафедры Иванова Л.В. встретились со студентами выпускного курса ГАПОУ «Колледж сервиса» направления подготовки 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело».

В ходе беседы были объяснены правила приема на 2024-2025 учебный год, озвучены количества бюджетных и целевых мест обучения, дана информация о вступительных экзаменах и местах трудоустройства выпускников факультета.

Благодарим руководство колледжа и куратора Мазалову  Ольгу Владимировну за оказанную помощь в организации встречи со студентами выпускных курсов.

Кафедра технологии хранения и ПСХП