Экспедиция в Мурадымовское ущелье: уникальная возможность познакомиться с природой Башкортостана!

10 Июня 2024

Приглашаем всех любителей активного отдыха и природы принять участие в мероприятии «Научный туризм» от Студенческого научного общества Оренбургского ГАУ в Мурадымовское ущелье – одно из самых красивых мест Республики Башкортостан.

Целью однодневной экспедиции является расширение области применения теоретических знаний для практического использования в области ряда сельскохозяйственных наук.

Дата проведения: 19 июня 2024г. Место проведения: Мурадымовское ущелье, Республика Башкортостан.

Программа мероприятия:

Посещение природных достопримечательностей ущелья.

Отдых на свежем воздухе.

Знакомство с уникальной флорой и фауной природного парка.

Проведение гидрологических, климатических, биологических и экологических исследований, результаты которых могут быть использованы для научных публикаций/работ и образовательных целей.

Что нужно знать: Маршрут рассчитан на людей с хорошей физической подготовкой.

Необходимо иметь при себе паспорт, удобную одежду и обувь, перекус, воду, а также необходимые личные вещи и лекарства.

Как принять участие: Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6661367502848f14e9e9c44e/

Не упустите возможность познакомиться с удивительной природой Башкортостана и провести время в кругу единомышленников!

Контакты для связи: Председатель СНО Оренбургского ГАУ - Кривопалов Михаил Геннадьевич, @mikhailkrivopalov

Дополнительная информация: Экспедиция будет проводиться под руководством опытных гидов от природного парка, а также студенческую группу будут сопровождать преподаватели нашего университета, имеющие большой опыт в подобных мероприятиях. Вход в пещеры будет согласовываться на месте. Участники, желающие попасть в пещеры, будут обеспечены всем необходимым снаряжением. Во время экспедиции будут соблюдаться все меры безопасности.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 18 ИЮНЯ 2024г.

Мероприятие проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

СМУиС