Учимся руководить со Штабом СО ОГАУ

26 Июня 2024

В мультиформатном пространстве Российских студенческих отрядов «СО.Здание» с 12 по 28 апреля прошла очная школа Всероссийских трудовых проектов, где более 150 бойцов из разных уголков страны прошли обучение.

Куратор студенческих строительных и энергетических отрядов Оренбургского РО Никита Граковский и экс-комиссар штаба СО ОГАУ Алина Салихова стали участниками данной школы.

Ребята прошли заочные этапы и отправились на финальный в столицу. В программу подготовки вошли встречи с первыми лицами госкорпораций, разбор кейсов возможных ситуаций на трудовых объектах, защита проектов и собеседование в командирские составы всероссийских трудовых объектов.

Штаб СО ОГАУ