Благодарственные письма студентам Института риска за работу в едином call-центре 122

28 Июня 2024

25 июня на Учёном Совете ОГАУ ректор Гончаров А.Г. вручил аттестованным студентам-спасателям СПСО «Феникс», активистам киберотряда «КиберЩит» и добровольцам Института управления рисками и комплексной безопасности Благодарственные письма министра цифрового развития и связи Оренбургской области Дениса Владимировича Толпейкина «За выполнение заданий особой важности и сложности».

Напоминаем, что ребята с 12 апреля 2024 г. по обращению министерства цифрового развития и связи Оренбургской области заступили на дежурства в единый call-центр 122 для работы с населением Оренбургской области по вопросам, связанными с чрезвычайной ситуацией федерального характера.

На сегодняшний день студенты Института не прекращают работу в call-центр 122, продолжают оказывать информационную, социальную помощь как физическим, так и юридическим лицам пострадавшим от паводка.

Директорат Института УРиКБ