Подведены итоги конкурса «Лучший актив»

01 Июля 2024

Подведение итогов ежегодного студенческого конкурса «Лучший актив ОГАУ – 2023-2024» состоялось 24 июня на главной сцене аграрного университета.

Яркое мероприятие объединило в себе несколько значимых событий:

– подведение итогов работы студенческих подразделений,

– вручение благодарностей сотрудникам, реализующим молодежную политику в университете,

– долгожданное награждение победителей,

– и многое другое.

Поздравила студентов и выразила благодарность управлению по молодежной политике Оренбургского ГАУ за успешную работу и.о. заместителя главы города Оренбурга по социальным вопросам, начальник управления молодежной политики города Оренбурга Анна Александровна Гореликова:

– «Вы абсолютный лидер по соотношению количества победителей с общим количеством участников от вуза на таких глобальных событиях как «Студвесна на Николаевской. Уже поэтому вы по праву можете считать себя самым творческим вузом в городе!»

Призовые места в основном направлении конкурса распределились таким образом:

1 место – факультет ветеринарной медицины, приз – 50 000 руб.,

2 место – факультет экономики и права, приз – 40 000 руб.,

3 место – Институт управления рисками и комплексной безопасности, приз – 30 000 руб.

Пресс-служба ОГАУ