День молодежи

01 Июля 2024

29 июня под девизом «Будьте молоды! Будьте энергичны! Будьте активны!» филиалом ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» был организован совместно с Росмолодежью День молодежи.

На площади Набережной реки Урал перед музеем истории города Оренбурга разместился шатер №2 «Вместе с креативом» и «Вместе с новым».

При непосредственном участии заведующего выпускающей кафедры профессора Рахимжановой Ильмирой Агзамовной и начальника отдела рекрутинга, оценки и развития персонала Кузнецовой Валентины Дмитриевны, студенты профиля Электрооборудование и электротехнологии инженерного факультета Оренбургского государственного аграрного университета приняли активное участие в викторине «Занимательная энергетика». Благодаря ведущим мероприятия Макарову Максиму и Ружейниковой Анастасии присутствующие познакомились с энергетической отраслью, интересными фактами и событиями из жизни энергетиков.

Победители викторины студенты Галиакбаров Альберт и Виноходов Артем, которые получили сертификаты в кинотеатр Космос.

В заключительной части представленного мероприятия заместитель декана инженерного факультета доцент Фомин Максим Борисович и сотрудники кафедры Электротехнологии и электрооборудование доцент Байков Алексей Сергеевич, доцент Пушко Владислав Анатольевича поздравили присутствующих с Днем молодежи - 2024 г.

Доцент кафедры электротехнологии и электрооборудования Пушко Владислав