Защита дипломных работ 05.03.06 «Экология и природопользование»

05 Июля 2024

2 и 3 июля состоялась успешная защита дипломных работ по направлению подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование».

Защищенные студенческие работы отличались четкой практикоориентированностью, более 70 % дипломов выполнено по заказу предприятий – при тесном сотрудничестве с национальным парком Бузулукский бор. Студенты показали высокий уровень подготовки и проработанности ВКР, что было отмечено председателем государственной аттестационной комиссии, заместителем руководителя Южно-Уральского межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования Бижановым Артемом Салимовичем. Так, 81% дипломов защищены с оценкой «отлично». Студенты поблагодарили всех преподавателей и комиссию за полученные знания.

Секретарь ГАК, доцент кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Чурилина Т.Н.