«Золотая молодежь Оренбуржья»

05 Июля 2024

Губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер 29 июня наградил победителей конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья».

В 2024 году для участия в конкурсе было подано 357 заявок от оренбуржцев. В сотню победителей вошли представители 18 территорий региона. Оренбургский государственный аграрный университет в этом конкурсе представляла мастер-технолог кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства факультета ветеринарной медицины Ляшенко Валентина Андреевна.

Валентина Андреевна стала победителем ежегодного областного конкурса в номинации «Лучший в профессии» и удостоена памятного нагрудного знака «Золотая молодежь Оренбуржья».

Валентина Андреевна ведет активную научную деятельность по выбранной профессии, является победителем Всероссийских конкурсов и автором множества научных статей.

Желаем Валентине Андреевне дальнейших творческих и научных успехов!

СМУиС