Защита выпускных квалификационных работ агрономов

19 Июля 2024

На факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского ГАУ прошла защита выпускных квалификационных работ у студентов направления подготовки 35.03.04 «Агрономия».

Свои работы перед государственной экзаменационной комиссией представили 15 студентов очной формы обучения. Темы исследований были весьма разнообразны и очень актуальны: применение различных агроприёмов, препаратов, удобрений для увеличения урожайности полевых, овощных, плодово-ягодных культур, разработки по защите растений от болезней, вредителей, сорняков, капельному орошению и др.

По окончании данного мероприятия члены комиссии пожелали выпускникам применить полученные знания по назначению, найти своё призвание в сельском хозяйстве, верить в свои способности и не останавливаться на достигнутом, выпускники, в свою очередь, выразили большую благодарность в адрес преподавателей университета.

Секретарь экзаменационной комиссии Паламарчук П.Г.