12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Повышение профессиональной квалификации

25 Февраля 2025

В период с 13 по 15 февраля на базе инженерного факультета прошли занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Конструктивные особенности, эксплуатация и технический сервис тракторов сельскохозяйственного назначения».


Обучение проводилось для менеджеров и специалистов отделов продаж запасных частей тракторов сельскохозяйственного назначения АО «АГРОСТИЛЬ» с целью получения необходимых компетенций, умений и практических навыков о работе в современных организационно-хозяйственных условиях.


В ходе обучения были рассмотрены вопросы, касающиеся конструктивных особенностей двигателей, КПП, мостов, рулевого управления, гидросистемы тракторов «Беларус», правил их эксплуатации, технического обслуживания, ремонта и хранения. Отдельное внимание было уделено комплексам машин и орудиям агрегатируемым с тракторами «Беларус» и оборудованию для параллельного вождения. Практические занятия проводились в специализированной аудитории «Беларус», а также в аудиториях сельскохозяйственных машин.


Занятия организовали и провели сотрудники кафедры механизации технологических процессов в АПК Курамшин М.Р. и Герасименко И.В., совместно с центром дополнительного профессионального образования.


По результатам обучения слушателям были вручены сертификаты о повышении квалификации.


Кафедра механизации технологических процессов в АПК

Центр дополнительного профессионального образования