Видеоматериалы
 
	 
	 
	 
	
| Преимущества современной кормозаготовительной техники
					30 Октября 2025 | 
| 
	 
 В рамках поддержки сельскохозяйственной отрасли и развития партнерских отношений компания ООО «Краснокамский РМЗ» провела специализированную лекцию, посвященную современной технике для кормозаготовки. Лекция была сфокусирована на ключевых этапах процесса заготовки кормов – от скашивания и измельчения до трамбовки и упаковки. 
 Особое внимание было уделено преимуществам и особенностям технологии заготовки сенажа при закатывании его в пленку. Участники смогли не только услышать теорию, но и задать конкретные вопросы, касающиеся работы в реальных полевых условиях: оптимальные режимы работы, экономическая эффективность, надежность и сервис. 
 Такие встречи – это бесценный канал обратной связи, когда видно, с какими вызовами сталкиваются аграрии. Это позволяет непрерывно совершенствовать продукцию, делая ее еще более производительной и удобной в обслуживании. Важно не просто продать технику, а стать надежным партнером в построении эффективного и рентабельного сельхозпроизводства. 
 Участники мероприятия высоко оценили практическую ценность полученной информации. 
 Центральным событием встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Оренбургским ГАУ и ООО «Краснокамский РМЗ». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 
 
	Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств 
 | 
Copyright © 2004-2025 ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, e-mail: rector@orensau.ru
Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Тел/факс: 8(3532) 77-52-30
Если Вы обнаружили ошибку на сайте, большая просьба сообщить нам об этом.
Для этого просто выделите мышкой текст ошибки и нажмите Shift + Enter.



 
  
  
  
  
  
 















 27 октября состоялась встреча студентов и преподавателей факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств с Дмитрием Рябовым, руководителем направления развития дилерской сети ООО «Краснокамский РМЗ», и Михаилом Серёгиным, научным консультантом, доцентом кафедры агробиотехнологий ФГБОУ ВО ПГАТУ.
27 октября состоялась встреча студентов и преподавателей факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств с Дмитрием Рябовым, руководителем направления развития дилерской сети ООО «Краснокамский РМЗ», и Михаилом Серёгиным, научным консультантом, доцентом кафедры агробиотехнологий ФГБОУ ВО ПГАТУ.















